тому, кто не прочитает

  Каждую ночь в моих мечтах я вижу и чувствую тебя. Ты так далеко. Между нами сотни световых лет и галактик. Но я постоянно стремлюсь сократь эту дистанцию. Близко ли, далеко ли, но я знаю, что ты есть. И я верю, что ты чувствуешь мою любовь и слышишь как бьется мое сердце и поэтому я продолжаю жить. Мне бы только раз коснуться тебя, чтобы вспомнить как это было. Но не возможно удержать прошлое. Оно словно песок сочиться сквозь мои мысли.. Ты слышишь как мое сердце бьется и помнит тебя.Но твое сердце стучит для тех, кто дорог ТЕБЕ.   Мне никогда не вернуть то, что было.. То, что было в прошлом и никогда не соприкоснется с настоящим, разбросано по моей памяти осколками печального счастья и я осторожно ступаю, боясь вновь поранить свое сердце об осколки былой мечты. Я словно растворяюсь в пустоте окружающего меня чувства. И продолжаю движение на ощупь по таким знакомым, но уже не принадлежащим мне воспоминаниям. Я просто хочу знать, что ты чувствуешь, хочу проникнуть в тебя и раствориться в твоей улыбке, в твоем голосе, в твоем теле.Но все слишком поздно. Конечно это только сладкие грезы и я знаю, что мы давно сказали друг другу "прощай", но я буду продолжать любить тебя.  Ты  никогда не узнаешь об этом.Да и не нужно. Только Я знаю, что мое сердце стучит только для тебя.


Рецензии
Такой любви достоин человек с большими чувствами. А он, думаю, не такой. А вообще я скажу так \из личного опыта\. Наверно в жизни мы, женщины, делаем что-то не так. Может такая любовь страшит мужчин. Может нам и нельзя показывать своих настоящих чувств? Согласна с выражением: "Женщина должна быть, как не прочитанная книга". А если они нас прочитали, уже не интересно стало, и на полку пылиться. А мы глупышки страдаем!
Удачи!)))

Наталия Глигач   13.05.2007 08:42     Заявить о нарушении
Согласна с вашим замечанием на все сто. Самое интересное, что когда эта "прочитанная" книга на глухо закрылась, к ней снова вернулись и захотели прочитать, но "книге" не захотелось окрываться вновь:))
И вам Удачи!

Вика Игнатова   13.05.2007 10:18   Заявить о нарушении
Но еще по этому поводу можно сказать вот что: "Хорошая книга не бывает одна. А может это многотомник?" В любом случае, удачи вам.

Наталия Глигач   14.05.2007 08:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.