Один день из жизни Ани

7.00 Предательски завизжал будильник. Неет. Умри! Ой?! Это не я, это он сам, стенка. Милый, - осматриваю фигуру дрыхнущего Алекса: ты спишь? Ответа не последовало. Штырлиц спит, но через часик – два сработает годами проверенный рефлекс…
7.30 Рефлекс сработал. А, ну почему так рано то? Мой молодой человек выползает из кровати. Я делаю вид, что сплю. Интересно поверил?
8.00 Завтрак. Нет, так меня не выманишь! Я сплю! Алекс утверждает, что пойдет на работу без меня.
8.10 Он точно идет без меня
8.20 Он выпихивает меня из кровати и ставит на ноги. Падаю. Ну, давай, хватай меня на руки! … Ну как можно с каменным лицом смотреть, как любимая девушка падает на пол, стукается локтем об стол. Все, я умерла. Прощай, брось меня… - Анюсик, красиво умирают не так, - он злорадно улыбается.
8.30 Сажусь в машину. Оделась сама, кстати, руки пока не отвалились. Машина не заводится. Интересно, это я на нее так влияю? Или я просто вчера неудачно припарковалась?
8.40 Она завелась! Она завелась. Вырубаюсь от усталости.
9.00 Алекс по джентельменски открыл дверь, я вываливаюсь. Практически.
9.10 Входим на работу. Вначале к шефу, потом в кабинет.
10.30 Поздоровалась с Генкой и Владом. Включила комп.
10.40 Сказала включила! Алекс предлагает нажать кнопку на мониторе. Сама знаю!
11.00 Сплю открыто. Интересно, как Семенову удается спать с открытыми глазами, на внешние раздражители он не реагирует.
11.30 Парни режутся в doom или контру. Ну что там у них… При каждом «убитии» противника довольно, но тихо визжат. Чтобы начальство не услышало. Я тихо посылаю вирус. Семенов тихо намекает, что я сегодня без ужина.
12.00 Пришло начальство. Doom, или что там у них, мгновенно вырубается. Создается видимость усиленной деятельности. Алекс с умным видом разбирает файлы, заглядываю, это…анекдоты с одного сайта. Хорошо Монстр не увидел.
13.00 Спускаемся на обед. Мимо проходит Кристина, с Ником. Ник как – то хищно смотрит на Влада.
– Уси пуси, - скалится Влад.
– Я тебя, - рычит Ник.
– Ники, может пойдешь, а – влезаю я.
– Волчица…
- Ник, - рявкает Алекс. Ник плюет и уходит. Это я такая страшная, или Алекс такой злой? Ой, забыла накраситься. Переживаю 5 сек. Забываю.
13.30 Возращаемся к работе.
14.00 Ненавижу бумаги!
14.30 Комп завис. А бумаги я ненавижу!
15.00 Рассылаю спам. Начальство, под ником « Смерть твоя, Волчица» выражает все, что думает обо мне. – А чей же он еще? – ухмыляюсь я ( Смерть – кличка Алекса). – Теперь он наш, - добавляет «доброе руководство».
16.00 Ненавижу бумаги!
16.30 А мы весь день тут сидеть весь день?
17.00 Видимо да. Вздыхаю раз 10.
18.30 Пою. Мальчики просят разоравшихся кошек замолчать.
19.00 Мы едем домой. Мы едем. – Ань, слезь со стола…
19.30 Алекс, ну ты идешь? –ууу, - заспанно отвечает «солнышко»: - Алекс! – ууу. – Я поведу машину… - Все, идем! – вскакивает «пупсик»
20.00 Мы дома. Что там насчет ужина? Пуская слюни, походит собака. – Ути моя лапочка, - сюсюкаю Бэг.
20.30 Я убралась уже, а ужин не готов! Предлагаю помощь. Дверь на кухню в ближайшее время для меня закрыта.
21.00 Мы поели. Пошли смотреть телевизор.
21.30 Выгуливаю собаку. Поражаюсь тупизму людей, которым говоришь: собака злая, не подходите, а они все равно: мой Шарик девочек не трогает. Слава Богу успела перехватить свою в полете.
22.00 Писали отчет о проделанной работе. Скоро я стану великим писателем.
23.00 Пытаюсь взломать знакомый сервер. Нас не вычислят! Вычислили. Это мое 256 предупреждение.
0.00 Алекс давно дрыхнет, ну и мне пора.
3.00 Встаю. Хожу по квартире, слышу возмущение сонного друга. Иду на кухню есть.
6.00 На полчасика вывожу собаку.
7.00 Это что призрак будильника? Ааа! Он новый купил и убрал подальше! Врешь, я все равно до него доберусь…


Рецензии