без тебя

Обидно и больно  все оборвать,
умчаться куда-то, все потерять
и счастье то зыбкое, что мы сотворили
в мираж претворившись исчезло в быту.
Мне больно, что завтра не будет рассвета
не будет улыбки, не будет стихов,
видение будущего, не воплотившись,
в тумане обиды утонет, умрет.
Я знаю, что все в нашем мире не вечно,
я знаю, что каждому есть свой предел,
играя на нитях надежды и ветра,
утонет мечта, потерявшись в лесу...

Сжимаю зубы, чтоб не крикнуть,сжимаю руки, чтоб не написать,
всю силу воли приложу, чтоб выжить. Я без тебя.... но я живу!


Рецензии
Правильно Миленочка живите=)))
Не знаю как назвать: грустное банально, веселое не правда, темное не совсем уж оно и темное но и не светлое!!! Но понравилось...
С ув,

Манька   16.11.2005 01:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →