Письмо

Привет. Прости, не знаю, как тебя зовут.  Многое вокруг такое замечательное, не устаю радоваться, так здорово, чудо, что есть этот мир. Люди умудряются все портить. Есть две сильные вещи – ложь и предательство. Это яд для любых отношений. Я многое прошел. Сейчас просто хочу семью, второго человека рядом, которому буду, нужен я, и, наверное, детей. Такое простецкое желание.
Есть простой подход, верить или не верить людям. Я верю. Понимаешь, всё вокруг, обстоятельства и люди становятся несущественными, если есть человек. Придет и скажет: «Привет. Как ты?». Будет тепло на душе и классно от сознания, что ты нужен (нужна). Уверен, что ты в полном порядке, но мне все равно на твои физические достоинства, я не тренер и не мясник. Помнишь «Алые паруса»?
Я обязательно буду. Просто иногда нужно выйти из замка и спуститься к кораблю. Ты испугалась. Я понимаю. Моя команда не осудит меня. Они меня уважают. Главное, чтобы был этот шанс. Пристань. Алые паруса. Человек, которому это нужно.
Я буду жить. Не буду дрочить.  Буду носить очки. Не буду больше делать того, что было присуще молодости. Я уже все себе давно доказал.
Желаю тебе найти четыреста миллионов иностранной валюты, котируемой на внешних рынках. Не зависеть. Быть свободной. По-настоящему. Любить человека. Не его машину, покатую спину или его возможности.
Полюбить один раз. По настоящему. Можно об этом просить бога. Ну, еще, чтобы с ним ничего не случилось.
Пока
2005-05-27


Рецензии
Cемь лет замужества и развод привели меня к мысли, что, вряд ли на свете найдётся мужчина, которому можно будет отдать себя всю. Без остатка. И вдруг, как наваждение, он. С ним всё так просто. Можно болтать о пустяках и молчать о своём, можно задыхаться от страсти и тихо грустить , можно чувствовать себя женщиной. Я влюблена! Впервые после стольких лет одиночества, я влюбилась. Совсем по-детски, не замечая ничего вокруг, не думая о "потом". Я влюбилась в человека, которого ни разу не видела, но одно воспоминание о которой сводит с ума и заставляет сердце биться в каком-то неистовстве! Может быть, мы никогда не увидимся в реальности, но та духовная связь и какое-то родство, что крепко соединяет наши души, дороже денег, дороже секса, и не мешает мне надеяться на то, что когда моё одиночество кончится, и рядом со мной будет любимый мужчина, я не потеряю его, тем более, что он сам желает мне счастья и встречи с тем человеком, присутствие которого я уже ощущаю.

Лалион   25.04.2006 10:11     Заявить о нарушении