Спам

Боже, как несчастливы были люди, когда жили во времена отсутствия Спама! Жил обыватель тихо, мирно и не знал, что надо лицензировать свою деятельность, что срочно надо пройти курсы актёрского мастерства в Москве, а не в в Париже, что санаторий "Маяк" предоставляет услуги интимного характера за умеренную плату, а налог на прибыль можно превратить в списание налога на убыль... Вы понимаете разницу?.. А если не понимаете, то обращайтесь срочно в систему бухгалтерского и налоговогго учёта. Там вам обстоятельно объяснят, что обходить налоги - достоинство только умных людей. Только идиоты платат все налоги честно, потому что у них вообще нет дохода. А когда нет никакого дохода, то ты невольно становишься честным человеком! Умный в гору не пойдёт!.. Умный налоги обойдёт!.. При родовых схватках срочно обращайтесь в "Ladies Night"! Приедет секс-агент внебрачных услуг и родовые боли превратит в удольствие.(Платит, разумется, потерпевшая от степени наслаждения по мере избавления от родовых болей). Если вам станет тесно в маленькой квартире, то воспользуйтесь услугами железнодорожных грузоперевозок. (Прим.Свалка на свалку входит в стоимость услуг ЖД)
Если срочно надо потушить пожар или любое возгорание, то вызывайте не МЧС, а Вадика из Подмосковья: он быстро потушит все ваши пожары и немедленно сошьёт мини-трусики из одной капроновой нитки. Удобно! Быстро и тут же, не выходя из постели!..
Берегите спам: Спам замена Райкина, Жванецкого, Киркорова, Пугачёвой, Немцова и других поп-идолов вместе взятых! Спам - опасный конкурент Жириновского! Соперник Рыжкова! Товарищ Зюганова! Системный оппозиционер Путина!!! Берегите Спам! Он полноценный кандидат в Президенты России!!!!! Спам - счастье современного человека. Без Спама никто не может ни жениться, ни замужа выйми по расчёту, ибо не знает, что настоящие браки заключаются не на небесах, а в конторе бракосочетания только в городе Новгороде или в селе Курочки на Ярославщине. (Прим № 1. Брачноя ночь в развалюхе 19-го века обеспечена (при умеренной плате) при свечах на  старом сеновале под самогонный аккомпанимент музакальных записей хора имени Пятницкого).  Спам - наша палочка выручалочка. Он источник размышлений и сомнений. Он взаимосвязь с современным миром. Спам наше всё! Жаль только, что спам не рыбка заливная, а то бы - хорошо бы пошла под рюмку гороилки с перцем.  Спам - это внебрачный секс: мелочь, но приятная:  снимает усталость после хронического безделья!
Спам за всех и все за спам!.. Вперёд в рай спама!


Рецензии
Вам бы современные "Двенадцать стульев "написать.Все удобства-за ваши деньги.Привыкаешь,как к рекламе-бежишь,чтоб успеть сделать что-то,жаль не знаешь точно,когда это заканчивается.

Ирина Давыдова 3   18.03.2012 12:33     Заявить о нарушении
Спасиб, Ирина, за идею! Но напрасным будет мой каторжный труд, если я возьмусь за, раскрученый до небес, гениальный ремейк прошлого века. Наша время -время интернета. Современная эпоха - неожиданный миг кризисов и девальваций. Страшо, что девальвируется почти любая литературная тема моментально. К нам тихо пришёл дефолт мысли. Роман "Двенадцать стульев" сегодня уж не прокатит в издате. Сейчас другие размеры сочинительства: миниатюры с содержанием романов. Сочиню-ка я сериал рассказиков, кстати по Вашей подсказке: "Миллион стульев для болотных на сахаре"! Главна идея сериала будет в том: каким образом, в каком порядке усадить на миллион стульев, 12-ть амбициозных вождей несистемной оппозизии, если на антипутинский 12 -тилетний сидячий митинг протеста придёт только сто неадекватных соратников вождя Лимонова? А если придут бунтовать только два комнатных толстеньких улыбчивых вождя, Боровой с Новотворской, например? Сколько лет они будут лихорадочно искать золотишко в миллионе спальных гостеповских креслах на колёсика? Бумажные доллары от Макфола?..
*******
Проявите ли Вы, дорогая Ирина, личный читательский интерес к этой идеи?..
Ваш,

Евгений Петрович Ганин   20.03.2012 08:26   Заявить о нарушении
Я то проявлю,если хорошо напишите./А если напишите хорошо,то возможно,и в историю попадете/

Ирина Давыдова 3   20.03.2012 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.