C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

леждей и хор ее вождей

леждей! ложись с вождями смело
леждей! вождей люби умело
партком мосфильма дал команду
и что могла сказать леждей

леждей считалась высшим классом
леждей вожди все вожделели
за трепет нежных полужопий
и колыхание грудей

леждей вождям давала стоя
вожди всё норовили лежа
ведь царской каторгой подорван
был организм у всех вождей

процесс затягивался сильно
леждей ужасно уставала
а вялый вождь увядшим хреном
все тыкал в бедную леждей

вождей однажды осенило
нашли изящное решенье
вся наша сила в коллективе
на хор поставим мы леждей

охрана дачи разбежалась
не в силах слышать звуки гимна
что хор вождей с подъемом грянул
а дирижер была леждей

леждей до смерти заебали
леждей в стене похоронили
и нескончаемым потоком
народ идет почтить леждей


Рецензии
Не надо так писать об умерших. Это нехорошо. И нехорошо прежде всего для Вас. Даже если это Ваша личная боль, Такую Боль не стоит выносить на всеобщее обозрение.
А если это просто зубоскальство, то Вам должно быть стыдно за такие стихи.

Щуцкий Юрий   11.06.2005 04:02     Заявить о нарушении
Знаете что, Щуцкий...
После того, что наисано об умерших хаммурапи, македонских, сократах, платонах, карлах великих и не очень, петрах первых и остальных, лениных сифилитических и иосифах сухоруких - не будем уж упоминать толстоевских и тургеневых-бродских - позвольте уж и мне слегка позубоскалить о незначительных актрисульках второй половины ушедшего века. Почему мне должно ыть стыдно - не пойму, хоть убейте.

Ваш Питирим.

Питирим Гачин   14.06.2005 13:14   Заявить о нарушении
Знаете что, Щуцкий...
После того, что наисано об умерших хаммурапи, македонских, сократах, платонах, карлах великих и не очень, петрах первых и остальных, лениных сифилитических и иосифах сухоруких - не будем уж упоминать толстоевских и тургеневых-бродских - позвольте уж и мне слегка позубоскалить о незначительных актрисульках второй половины ушедшего века. Почему мне должно быть стыдно - не пойму, хоть убейте.

Ваш Питирим.

Питирим Гачин   14.06.2005 13:14   Заявить о нарушении
Знаете что, Щуцкий...
После того, что наисано об умерших хаммурапи, македонских, сократах, платонах, карлах великих и не очень, петрах первых и остальных, лениных сифилитических и иосифах сухоруких - не будем уж упоминать толстоевских и тургеневых-бродских - позвольте уж и мне слегка позубоскалить о незначительных актрисульках второй половины ушедшего века. Почему мне должно быть стыдно - не пойму, хоть убейте. Да и кто Вы такой, чтобы меня стыдить? Вы тут главный ленин штоли? Или солж-совесть-нации?

Ваш Питирим.

Питирим Гачин   14.06.2005 13:16   Заявить о нарушении
Одно дело, когда пытаются сбросить сотворенных кумиров и создают научные труды, пытаясь понять, что двигало этими людьми. Что, согласен с Вами, далеко не всегда корректно, да и каждый в этих трудах видит только ту часть, которая его лично задела.
Другое дело - наброситься на женщину, да еще, вдобавок, руководствуясь всего лишь грязными сплетнями. Это не по мужски как-то. Не благородно, что ли...
Ваш Щуцкий.

Щуцкий Юрий   15.06.2005 01:29   Заявить о нарушении
Послушайте, Шуцкий...

Не пытаюсь я сбросить кумиров и не создаю научных трудов... И на женщину я не набрасываюсь, и сплетнями никакими не руководствуюсь...
Просто анекдот такой написался - не нравится Вам, ну подставьте на место леждей анку-пулеметчицу, министра культуры фурцеву или инессу арманд наконец ;-)))
Еще раз - это просто анекдот, ничего более.

Ваш Питирим

Питирим Гачин   15.06.2005 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.