Разрушая

Опять и снова, спустя лишь время,
Явившееся мне сновидением
Я возвратился к грязи существа
И пустота, хранящая мое больное эго
Разрушит тех, кто армией прошелся по  душе.
И крылья, наполняя силой, взлечу, чтоб не вернуться никогда
 К отрывкам памяти со вкусом сахара и соли,
Что мучают меня всегда.
Поря над миром сплошных вопросов
Ответы у меня одни.
Душа, прикованная к телу
Теперь свободна и легка
А те, кто в попытках помощи напрасной
Звериным взглядом смотрят на меня
Что всем им нужно от меня
И кто сказал, что помощь мне нужна?


Рецензии
Читая одно ваше произведение за другим, я начинаю в вас просто влюбляться. В ваших строчках я вижу себя, свои мысли, свои чувства. Спасибо вам огромное.
С уважением.

Валентина Чазова   10.12.2005 16:56     Заявить о нарушении
Мне навверное, приятнее чем вам, спасибо за такие рецензии. Обязателно прочитаю ваши произведения.

Чинавски   11.12.2005 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →