Интеллигент или настоящий мужик
Он не знал что делать, подумывал, начать ссаться в штаны, называл себя активным педерастом импотентом, сифилитиком и прокажённым. Его за антисанитарию чуть не выгнали из института. Он становился невростенником.
А она цвела от любви и вечером, ложась спать, представляла себе эротические сцены.
Он проиграл. Умылся. Побрился. Постирался. Был в отчаянии. Но вдруг произошло чудо. Он увидел прекрасную девушку, в которую сразу же влюбился. Да и девушка тоже.
А Она не узнала его и бойко прошла мимо, искать своего настоящего мужика.
Свидетельство о публикации №205062400114
Наверное поэтому мне понравился ваш рассказ.
И мне бы очень хотелось прочитать ваши мысли по поводу этого рассказа и вообще как-то понять вашу логику мышления.
Просто у меня сложилось определенное мнение на ваш счет и мне хотелось бы узнать насколько оно верно.
В рассказе есть откровенно неприятные моменты, на которые я думала вы не способны.Но меня наоборот это приятно поразило.
Москалёва 29.07.2005 13:48 Заявить о нарушении
а)свою логику мышления я и сам с трудом понимаю, она завсит от настроения при катором пишется, то или иное произведение.
б)если говорить, о конкретно, этом рассказе, то была реальная история, в моей жизни, которую я гипперболизировал и облёк в шуточно-литературную форму.
в)относительно "неприятных моментов", я думаю, нет грязных тем, есть только лживые и ханжеские помыслы, а в творчестве, если икренне, то можно всё. Ибо исскуство не подчиняется различным табу и общественному мнению.
г)Он и Она- это чудное обращение. Оно настолько благодатно и уважительно по отношению к читателю, что любой может дорисовать персонажа по своему усмотрению.
Обращение чистое как вода.
Роман Робов 02.08.2005 18:00 Заявить о нарушении