Вот такая вот реклама, блин!

Случилась эта история лет восемь назад - когда народ еще только привыкал к откровенной рекламе крылатых прокладок и «тампаксов». Рассказывает подруга:
«Тогда моему младшему братишке исполнилось лет семь, и был он жутко любознательным малышом. Увидел эту рекламу, где «Тампаксы» все время поливают синей жидкостью, и пристал к нам – что это за «Тампаксы» такие? Замучил и родителей, и меня, и всех знакомых, попавшихся под руку – мол, объясните, зачем нужны «Тампаксы». Ну, мы, чтобы отвязаться, сказали ему, что это такое название шампуня. Далее, через пару дней я с мамой и братишкой пошла на рынок, чтобы прикупить мыло, порошок, шампунь и прочую бытовую химию. А братишка, углядев знакомую надпись на коробочке, потребовал, чтобы ему купили «Тампакс». Уперся и вопит на весь рынок: - Хочу «Тампакс»! Купите мне «Тампакс»!!
 Представляете себе обалдевшие лица продавца и случайных прохожих, услыхавших эти вопли? С большим трудом мы смогли его увести от прилавка, популярно объяснив, что «Тампакс» покупают только взрослые тети, а детям это не нужно».


Рецензии