О нем мечтали красавицы!

Рекомендую читать после прочтения миниатюры Радомира Коловрата "О нем мечтали красавицы",т.к.написано как непосредственное продолжение его миниатюре.



Легкий ветерок слегка колыхал спокойное лазурное море. Голубые просторы небес с пушистыми дымчатыми облаками парили высоко надо мной. Небольшой душистый и седой туман образовал некую прозрачную дымку вокруг, а экзотическая природа испанского побережья дышала чистым девственным воздухом, яркая и освеженная.
 Я изнеженная и истомленная от приятного безделья, лениво потягивая пенящееся душистое пиво, рассматривала страницы какого-то глянцевого журнала. Проведя случайным взглядом по личному побережью, подаренному на мое двадцатилетие моим обожаемым папочкой, я заметила вокруг себя золотистых испанских мачо со стройными выдающимися телами, возбуждающими мое ненасытное воображение. Их страстные жгучие взоры сжигали все мое нутро. Пролистывая гладкие пестрые страницы, я невольно наткнулась на фотографию непревзойденного Радомира Коловрата, популярного ублажателя известных кино-звезд. С легким недоумением, глядя на распрекрасную фотографию, я подозвала к себе массажиста, который эфирным взмахом мужественной руки навеял на меня знойные сексуальные переживания. Его опытные волшебные пальцы массировала мое изящное смуглое тело, которое так и таяло от чародейных прикосновений, возбуждая пылкие волнения будущих сладостных утех. Со взмахом моей гибкой кисти, испанец удалился, а я сладко потянулась и сделала огромный райский глоток шафранного пива.
Набрав код страны и номер, на мобильном телефоне высветилось имя старой знакомой Анжелины. Хвала господу богу, она была не на съемочной площадке!
- Не хочу и вспоминать! Такого ***вого секса у меня еще никогда не было. - соврала она.- Пацан до того исчерпался с моими подружками или от игры с собственным хуем, что на меня у него, видите ли, не встал. Да и вставать там нечему! –злобно добавила Джоли.
В молчаливых горных долинах отозвался заливающийся звон голосов от моих испанских мальчиков. Унылое чувство повисло надо мной.
-А в журнале такой красавчик. Татуированные бицепсы, смуглый торс и палящий взгляд. О, боже, как я обожаю палящий взгляд! - воскликнула я.
-Не бери во внимание. Первое впечатление обманчиво, для твоего утешения подкину тебе адресок нового начинающего киноактера. Он душка. Давай,..пока.. – успокоила меня Анжелина и в трубке послышались короткие гудки.
Бросив нечаянный взгляд на янтарное тело массажиста, по телу пробежала приятная истома, а на усталом лице мелькнула слабая улыбка. Сделав очередной глоток пива, я набралась терпения, и полная надежд на оправдание Радомира стала звонить Наоми.
- Hello, подружка. Давненько не звонила. Ты, че, охуела там со своими испанцами? – раздался пронзительный крик на другом конце провода.
- Расскажи мне про Москву и Коловрата. – перебила я ее поток обрушившейся на меня грязной нецензурщины.
- Москва клеевая, Радомирчик – *** волосатый. Думала он удовлетворит мой безграничный сексуальный аппетит, а он обнажил свое обвисшее сокровище, поднес к моему рту и сказал: “Соси хуй, манда-мохна, сракоебливая, обезьяна черножопая!”. –пролепетала Наоми, видимо расстроенная неприятным разговором.
Ласковые солнечные лучики ласкали мои стройный ноги и незаметно подтягивались к круглым очертаниям моей обнаженной груди, мозг был воспален и лихорадочно размышлял, лишь об одном. О Радомире Коловрате!
 Безмятежное, воздушно-голубое море тихо прошептало мне: “Сделай еще одну попытку”.
В последний раз я взяла телефон и набрала номер ненавистной мне Дженифер Лопез. Ее огромный зад никогда не сравниться с моими стройными округлыми бедрами и она понимала это и зависти ее не было предела. Я здесь на лазурном побережье, отдыхаю среди мускулистых, обжигающих парней, присланных мне моим добрым заботливым папочкой, медленно потягиваю пивко, в то время как она в липком поту который час парится над очередным клипом.
-Какого *** тебе надо? Ты как обычно “вовремя” – иронично огрызнулась Джей.
Я объяснила ей ситуацию, а потом слушала смачный рассказ о том, как она занималась сексом с безбашенным Радомиром всю ночь, смотрела в его карие могучие глаза и видела в них секс, секс и еще раз секс.
-Я и сейчас теку, как только подумаю о нем. – возбужденным низким голосом добавила Лопез.
 Со злобой я отшвырнула мобильник в сторону. Конечно же она врет! Завидует и не желает показаться обломанной. Ну и хер с ней, с Дженифер Лопез!
Встряхнув роскошными волосами, я стала рисовать замысловатые узоры на золотом горячем песке, предвкушая будущий вечер. Воображение нарисовало густой молочный тупан, в котором на берегу пахучего лилового моря я занимаюсь страстным животрепещущим сексом с жарким массажистом, а его опытные активные пальчики блуждают по моему истомленному телу. И нет там Радомира! Радомира Коловрата!


Рецензии
ну так, можно было и остроумнее обыграть))))

Радомир Коловрат   06.07.2005 10:23     Заявить о нарушении