Безопорное пространство. Повесть-памфлет

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Здравствуйте.

Сказать "Прочёл с интересом" - пошло. Скорее "Прочёл с Болью". Вы в беллетрестической форме описали частный случай экономического развития мира. Работник отделён от средств производства, от власти и от финансов. И всё это будет продолжаться долго... А на Российском материале это ещё чувствительнее.

Спасибо.

Виктор Урусов   02.10.2009 05:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор!
Увы, это только старые черновики, написанные от души в тяжелый год утраты. Переделывать их стилистически лучше нет сил, а удалить не могу.

Александр Муленко   02.10.2009 05:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.