В распятьи объятья...

Безумье рук,
срывавших платье…
и сердца стук
в распятьи объятья...
я буду помнить...
и ждать повторенья...
пусть снова утонет
весь мир в нашем сплетеньи,
когда не понять,
где душа и где тело...
когда страсть не унять
будет небо чёрное бело...
и ярких звёзд хлынет вдруг ливень...
лишь бы мы не забыли...
друг друга...

Навеяно "Крик в ночи" Ирина Галдецкая
http://www.stihi.ru/2005/07/04-1178


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →