Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Овердрайв

- А это у вас что такое? – Леонард склонился над витриной в эзотерической лавочке, рассматривая белый шар как раз подходящей величины, чтобы помещаться в человеческую ладонь.
- Это "Клитор Сюзанны", - хмыкнул продавец. – Он не продается.
- Я ищу какой-нибудь сувенир своему брату на день рождения, - поведал Леонард. – Может быть, эта штука мне как раз бы подошла. Симпатичная и с эксцентричным названием. Братец был бы в восторге.
- Для брата? Ну это друго дело. Брат – это святое. - добродушно сказал продавец. Он взял шар через чистую тряпочку, не касаясь его руками, аккуратно положил в пакет и протянул его Леонарду. – Будьте с ней осторожнее. Сюзанна – барышня капризная.

Принеся сувенир домой, Леонард сел в кресло и раскрыл пакет. Шар был эластичным, и чуть-чуть оседал под действием силы тяжести, но необыкновенная упругость возвращала его обратно вверх. Лео погладил шар. На ощупь он был слегка шершавым, но с очень мелким зерном, что делало прикосновение весьма необычным. Отняв руку, Леонард с удивлением обнаружил, что на руке осталась едва заметная приятно пахнущая слизь, а шар в месте прикосновения стал слегка влажным.
Удивительная штуковина. Но зато теперь ему стало понятно, почему она так называется.Он погладил шар еще, откинувшись в кресле. Это действие расслабляло не хуже, чем перебирание каких-нибудь четок.
Внезапно ему померещился гул, какой мы слышим, когда в трубе гуляет ветер. Этот же самый ветер легким дуновением задел его лицо.
"Какой красавчик," – шепнул на ухо чей-то чистый женский голос. Перед ним в его воображении встал смутный образ ослепительной смуглой девушки. Она повела волосами, и изображение размылось.
Леонард посмотрел вокруг. Все предметы в комнате остались теми же, но что-то вокруг неуловимо изменилось, причем изменилось настолько, что это просто нельзя было игнорировать.
Несколько симпатичных женских фигур пронеслось перед глазами. Они танцевали странный танец, медленно обнажаясь и демонстрируя свою исконную незавуалированную красоту.
- Поиграем? – подмигнула ему девушка, сидящая по-турецки прямо перед ним на письменном столе.
Это и есть Сюзанна, внезапно понял Леонард. Каким-то чудесным и мистическим образом в этом белом шарике жила самая настоящая языческая богиня. Ему стало страшно, и он закрыл лицо руками.
- Тебя не существует, - по возможности спокойно сказал он то ли ей, то ли себе. По рукам пошла едва заметная рябь, и уже другое девичье личико, принадлежащее, однако, той же Сюзанне, заглянуло ему в глаза сквозь пальцы его же. Леонард не знал, откуда пришла уверенность в том, что эта была та же самя девушка, но она была в нем непоколебима.
- Смешной ты, - сказала Сюзанна, и свесила ноги на столе. – Боишься. Почему?
Она потянула свою блузку снизу вверх, и обнажила замечательную упругую грудь. Леонард почувствовал как тугие джинсы сопротивляются чувствам, которые он испытывал к этой странной девушке.
"По-моему, мне ничего не угрожает," – сказал он себе. В районе замка-молнии буквально из ниоткуда появилась рука и начала медленно расстегивать его джинсы. Леонард огляделся вокруг. Он был уверен, что все это происходит в его воображении, и эта рука одновременно существовала для него и не существовала для окружающих. Точно также, как его ширинка для окружающих была застегнута, в этом он себе полностью отдавал отчет.
- Что бы ты ни думал, я существую, - улыбнулись губы напротив его глаз. Они вплотную приблизились к нему и нежно поцеловали его, через мгновение рассыпавшись в разные стороны разноцветными брызгами.
- Ну что ж, я не против, - улыбнулся Леонард. – Давай поиграем.
Девушка в прозрачном платье и белом нижнем белье появилась у него на коленях и раздвинула ноги. Он сразу почувствовал, как приятные тактильные волны пробегают по нему снизу туда и обратно. Они двигались медленно, но их темп все же постепенно ускорялся, и Леонард чувствовал, как все чаще и чаще бьется кровь в его сосудах по всему телу. Он сжал ноги и вытянулся, его ощущения, казалось, вот-вот достигли пика. "Сижу в своем кресле как идиот, смотрю в одну точку и вот-вот кончу," пробилась смутная мысль. "Со стороны, наверное, смотрится ужасно нелепо." Словно в ответ на эту мысль, в основании его ног появилась красивая женская голова и начала делать ездящие движения вперед и назад.
- Но кончить я тебе не дам, - одновременно прошептали два женских голоса в правое и левое ухо. – У нас с тобой сегодня очень длинный вечер. Я, пожалуй, дам тебе все, о чем ты мечтал. Разве это не чудесно?
Леонард понял, что так просто ему не отделаться. Он влип по самые уши, и уже никуда не денется от этой странной призрачной девушки, принимавшей каждую секунду новое обличье, каждый раз не менее прекрасное, чем предыдущее.
- Стой! Мы поиграем, но имей в виду, что правила диктовать буду я, - сказал он неожиданно для самого себя. – И помни, что я смогу прекратить это в любую минуту, как только передумаю.
- Как скажешь, - пожала плечами блондинка в обтягивающей маечке с коротким хвостиком из волос.
Успокоенный, Лео с удовольствием посмотрел на девушку.
- Хочешь, я разденусь? – предложила она внезапно, проводя рукойсебе по животу. – Спорим, я сделаю это, как ни одна девушка не сможет.
Выставив ногу, она плавно стянула с себя мини-юбку, обнажая сантиметр за сантиметром контур смуглой стройной ножки с выделяющимися икрами.Потом расстегнула длинную застежку на вечернем платье, и оно поползло вниз. Она расстегнула тугую застежку своих джинсов и повела пальцами по шортикам в районе своей промежности. Расстегнувшийся лифчик скользнул по талии, еле уловимый запах духов проник в его ноздри. Она сбросила трусики оставшись в костюме Евы, затем сняла туфли, и еще одни трусики упали на пол.
- Расстегни меня, - попросила она, повернувшись к нему застежкой полупрозрачного бюстгальтера. Через мгновение она нежно жалась к нему всем своим трепещущим телом.
Так не бывает, сказал Лео. Бывает, еще и не так, возразила Сюзанна и вскочила ему на поросшую волосами грудь. Глаз раскрылся так широко, что зрачок, булькнув, проглотил Леонардо вместе с одеждой, погрузив его в синеватую тишину. Единственное, что он теперь видел перед собой – это полностью обнаженную девушку, с которой он теперь занимался любовью так изящно, как никогда ему не приходилось этого делать за свою довольно насыщенную студенческую жизнь.
- Может быть, ты любишь животных?.. – поинтересовалась девушка, и Леонардо понял, что он – кролик, деловито покрывающий свою семисотую длинноухую наложницу.
- … или мертвых? – предложил звонкий голос, и он увидел странную зловеще синюю девушку с застывшим взглядом.
- Нет! Убери! – взмолился он. – Это не в моем вкусе. Прошу тебя, сделай как было.
- Я же шучу, - расхохоталась Сюзанна, обвив руками его шею. – Сегодня и всегда будет только так, как ты захочешь. Может быть, так?
Сделав пол-оборота, она превратилась в одну из его давнишних бывших девушек, которая убежала от него через два месяца после их знакомства, так ему и не дав истинной глубины взаимоотношений. Теперь она была в обтягивающей мини-юбке и чулках. Впрочем, все это исчезло в мгновение ока, сделав ее такой, какой он ее никогда не видел, то есть обнаженной. Она подошла к нему, и они снова слились в стремительном вихре сношения.
- А помнишь, - задумчиво прошептал ветерок прямо внутри его головы, - как ты мечтал о молоденькой англичанке в старших классах школы?
Он узнал этот голос. Он редко говорил с ним до этого по-русски, но несмотря на это, он казался таким естественным и настоящим, что это могла сказать только та самая учительница, едва закончившая университет.
Они снова забились с Сюзанной в сладком экстазе, и через некоторое время он начал уставать. Не физически – как ни странно, сил у него хватало еще на десять таких путешествий в неведомое. Но он был пресыщен впечатлениями и хотел очнуться в реальном мире.
- Все. Тебя больше нет, - сказал он себе и достал жвачку, чтобы вытеснить сладострастие каким-то другим действием. Сюзанна бесшумно растворилась в воздухе, но он все еще ощущал ее присутствие во всем, на что он смотрел.
Но теперь она будет строить мне препятствие и мешать жить, вдруг с ужасом осознал Леонард. По крайней мере, это в ее власти.
Чтобы расслабиться, он засунул в рот еще одну жвачку и попытался надуть боьшой пузырь. Белое облако лопнуло, крепко прильнув к его губам.
- Это мой поцелуй тебе, - сказала Сюзанна из Ниоткуда.
Лео нервно облизал губы и постарался надуть еще один пузырь, не запачкавшись жвательной резинкой. Пузырь получился просто огромным и, лопнув, облепил ему половину лица.
- Будешь еще сопротивляться, дурашка? – поинтересовалась Сюзанна откуда-то сверху. – А тебе так даже идет.
Она улыбнулась ему с монитора стоящего перед ним компьютера и игриво подмигнула.
- Не переживай, если ты примешь мои правила игры, эта жвачка очистится за минуту, - сказала она.
Будь по-твоему, вздохнув, подумал про себя Леонард. Он подошел к зеркалу и обнаружил там бумажку, с помощью которой стер с лица белые липкие потеки в мгновение ока, что в детстве ему никогда не удавалось.
Несмотря на нереальность происходящего, он констатировал, что действует в реальном мире и стирает совершенно реальну жвачку.
- Значит, мне от тебя не избавиться, - сказал он скорее себе, нежели Сюзанне. – Интересно, я смогу жить в своем обычном мире, как жил раньше, или уже окончательно свихнулся?
- Попробуй, - лукаво предложила Сюзанна, раздвигая ножки из облаков и делая манящий жест указательным пальцем с длинным ноготком. – Можешь для начала сходить за подарком своему братцу.
- Эм… вообще-то я ему уже купил один… - начал Лео, но осекся. Он мгновенно осознал, что не отдаст этот загадочный белый шар брату. "Ради его же блага", - добавил он, подумав. Это его успокоило.
А вообще, этот шар следовало бы спрятать куда-нибудь подальше, и никогда оттуда не вытаскивать, чтобы избавиться от страшного вечного экстаза.
- А шар тебе больше и не нужен, - весело захлопала в ладоши Сюзанна. – Я буду с тобой и так. Пойдем за подарком к брату, только штаны смени.
Лео посмотрел на свои джинсы и с удивлением обнаружил, что они абсолютно мокрые.
- Конец моей личной жизни, - сказал он себе отрешенно, бросая джинсы в стиральную машину и доставая еще одни из шкафа, более старые, но зато чистые.
- Зачем тебе личная жизнь? – пожала плечами Сюзанна, - у тебя ведь есть я. Ты же не будешь делить меня с другой девушкой?
- Но ты делишь меня со всеми, кто прикасается к этому шару, как полная шлюха, разве не так? – возразил Леонард.
- Может быть, - рассмеявшись, согласились женские ножки, обвившие его и ласкаюшие его бедра. – Так и быть, можешь вести хоть десять личных жизней. Если, конечно, у тебя хватит сил.
Под сладкие стоны в ушах, Лео вышел из дома и направился в книжный магазин, выудив из памяти покрытую пылью пословицу о том, что книга – лучшая вещь, которую только можно подарить.
Встречные девушки притягивали его взгляд, как никогда, но ему достаточно было бросить на них мимолетный взгляд, чтобы надолго удержать их образ.
- Хочешь узнать, что у той кокетки под юбкой? – спросила свесившаяся откуда-то сверху улыбка Сюзанны. – Я тебе сейчас покажу.
Порыв ветра захлестнул прохожих, и девушка, на которой он остановил взгляд, слегка взвизгнула. Под юбкой у нее не было ничего. Во всяком случае, из одежды.
- Здорово, правда? – спросила Сюзанна, и влажные губы с неявным силуэтом ее лица поцеловали его, оставив ему на языке вкус лесных ягод.
Это было по-настоящему? В смысле, юбка?
- Так ли это важно? – шепотом пронеслось через улицу.
Совершенно неважно, - согласился Леонард и вошел в магазин.
Как ни странно, Сюзанна ему не только не мешала, но даже помогла выбрать книгу, оплатить чек и полюбезничать с продавщицами. Он, кажется, мог жить как нормальный человек.
- А теперь домой, - бодро подгонял его свежий ветерок. – У нас с тобой сегодня еще такие грандиозные планы!
Придя домой, Леонард швырнул книгу на стол, быстро снял ботинки и, одетый, бросился на кровать прямо в объятиях соблазнительной японки, пахнущей цветущей саккурой.

… Звонок в дверь отряхнул с Марии оцепенение, и она бросилась открывать двум крепко сложенным мужчинам в белых одеждах.
- У меня был ключ от квартиры племянника, - она быстро начала говорить, едва открыв дверь. – Я звонила три дня, но никто не отвечал, и я решила прийти, и пришла, и… а там… а там…- Мария остановилась, не в силах выразить словами увиденный ею страшный образ.
Санитары зашли в комнату, и увидели молодого человека, лежавшего на большой кровати лицом вверх. Его остекленевшие глаза смотрели не двигаясь в потолок, и лишь редкое моргание говорило о том, что Лео еще жив.
Вокруг него расплылось большое мокрое пятно, а в штанах наблюдалось оживленное шевеление. Микола, младший санитар, подошел и пощупал пульс. Сердце пульсировало с космической скоростью, а все тело показалось Миколе горячим, как перегревшийся двигатель авиалайнера.
- Похоже, он постоянно кончает, - удивленно произнес Микола, обращаясь к своему напарнику Рудольфу. – Поразительно.
- Ого, - присвистнул Рудольф. – Очень похоже на "Клитор Сюзанны".
- Что это? – с сомнением спросил Микола.
- Очень редко встречающийся наркотик, родом, по-моему, откуда-то из Африки, - пояснил Рудольф. – Африканские племена верят, что это камень, в котором живет богиня секса. А произошел он, якобы, из лона богини Зуу Заан, у которой было дикое количество эрогенных точек по всему телу. На самом деле это смола, что-то вроде каучука, но из какого-то другого, очень редкого дерева. Но, согласно поверью, это не что иное, как клитор богини. Ввиду экзотичности и нераспространенности, он не вошел в черный список веществ, запрещенных правительством, а потому вполне легален, хотя достать его крайне сложно. Впрочем, по стране ходит сотен пять экземпляров этой хрени, и пользуется определенным спросом в некоторых кругах.
- Откуда ты все это знаешь? – поднял бровь первый санитар.
- У меня брат - владелец эзотерического магазина.
- Ну и что?
- Дело в том, что, по недавней традиции, точками сбыта этой ереси стали именно такие магазинчики со всякой мистической хренью. – Пока Рудольф говорил, его руки сами открывали чемоданчик и набирали в шприц какое-то средство. – У них есть какой-то свой пароль, связанный с каким-то братом или еще каким-то родственником. Вообще, клиторманы странные люди.
Он остановился на мгновение, задумавшись.
- У них есть такое выражение: "Сюзанна – внучка Джа". Я не знаю, что это означает, но несколько раз слышал это от брата, когда он рассказывал мне о "Клиторе". Брат говорит, что некоторые торчки сходят с ума, когда им в руки попадает эта штука. Почему – неизвестно, сам он никогда это не пробовал. Не хочет рисковать. Но симптомы именно такие: человек постоянно кончает, все остальные инстинкты настолько тормозятся, что общаться с ним через некоторое время становится практически невозможно. И как это лечить, тоже не слишком понятно. Ну что, повели?
С этими словами Рудольф подошел к Леонарду, но тот, увидев наклоненное над собой лицо санитара, издал вопль ужаса, и дернулся. Рудольф вонзил в безумца шприц, и Лео отключился.

- У меня очень длинный язычок, - игриво поведала Сюзанна, заглядывая Лео прямо в глаза. Хочешь, с ним поиграть? – И он почувствовал невыносимо приятное тепло в паху. Только что это за шум?
- Лео? Леонард?!. – послышался громкий голос тети Марии.
- Не надо, - попросил Лео. – Я никогда ее не хотел. Она для меня просто родственница.
- Ну как хочешь, мой сладкий, - согласилась темноокая богиня и, щелкнув пальцами, выключила свет. Лишь длинные ресницы щекотали Леонарду губы, в то время как остальные части тела одновременно осыпались тысячами теплых поцелуев.
- Да, кстати! Я еще не предлагала тебе мужчину? – вдруг сказала Сюзанна, и тут же его ослепило вспышкой дневного света, и прямо перед его глазами появился небритый квадратный мужской подбородок.
- Не надо!!! – крикнул Лео, попытавшись подняться с кровати, но внезапно почувствовал укол и куда-то провалился.
Открыв глаза, он понял, что лежит в мокрой рубашке с завязанными на спине рукавами, а нежная женская рука гладит его прямо между ног.
- Уходи, - твердо сказал он. – Я больше не хочу, слышишь? Я так сказал.
- Пора завтракать, - сказал женский голос, и в комнату вошла сексуальная сиделка в незапахнутом халатике.
- Я сказал, не хочу, - упрямо повторил Леонард про себя, и с некоторым замешательством обнаружил, как сиделка превращается в шестидесятилетнюю пенсионерку.
- Свободы, - прошептал Лео вслух. – Отпусти. Прошу тебя, отпусти. Он напряг все силы, и сжал ноги вместе, пытаясь сопротивляться эрекции. Волевым движением он повернул голову и увидел совсем рядом на полке стакан с водой. Он дополз до него, извиваясь подобно змее, схватил его зубами и опрокинул себе на лицо. Отрезвляющий поток слегка прояснил мысли.
- Хочешь прохлады? – спросила томная дива с неприкрытым четвертым бюстом, протягивая ему бокал, наполненный водой и кубиками льда.
- Ты уйдешь, - пробормотал он, стиснув зубы, - я так сказал, а значит, ты уйдешь. Уйдешь-уйдешь-уйдешь-уйдешь…
- Мииилыыый!!!… – этот крик эхом отразился во всех закоулках его сознания, и он почувствовал, как задыхается от сковывающего нечеловеческого объятия. Холодное прикосновение ко лбу заставило его зажмуриться и сжать челюсти еще крепче.
- Поцелуй в лобик напоследок, - печально проворковала Сюзанна. – Прощаааааай…- и тихий голос затух в бесконечности его черепной коробки.
Леонард открыл глаза и увидел доброе морщинистое лицо седовласой сиделки, наклонившейся над ним с тарелкой жидкой питательной массы.
- Проснулся наконец, - улыбнулась она. – А я завтрак принесла.
- Доброе утро, - слабо улыбнулся Леонард, и посмотрел на ложку. Ее стройные изгибы не напомнили ему ничего, кроме ложки.
- Доброе утро, - повторил он, улыбнувшись еще шире. – Свободное утро.


Рецензии