Торнадо на обед...

Вершина отвесной скалы выходит из океана. У подножия вода неистова и агрессивна. Резкие порывы ветра сбивают с ног. Стихия готова раздавить жалкое , маленькое существо. Деревья с треском клоняться к земле и чернеет небо , озаряемое зловещимми вспышками. Медленно и неумолимо накатывает шторм и уже безжалостно бьёт ветер по гиганским волнам. И вот! Катострофический удар! Ураган запел на самой высокой ноте ,но ....
Маленька , глупая частица мироздания смеялась и кружилась от восторга, принимая в обьятия проливной дождь. Кричала в унисон с ветром. Падала после его ударов и опять вставала. Эта стихия часть её самой. Часть мира в котором ты живёшь. Этот мир принадлежит тебе! Ты его достоин ЧЕЛОВЕК!


Рецензии
Красивая зарисовка.Удачи Вам!)))

Гюльбениз Камарли   28.07.2011 04:04     Заявить о нарушении
Большое спасибо за Вашу оценку! Это окрыляет ))))

Дмитрий Газизов   28.07.2011 10:52   Заявить о нарушении
Желаю большого творческого полёта!)))С уважением

Гюльбениз Камарли   28.07.2011 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →