Жизнь - лабиринт

Жизнь - лабиринт. Я долго искал и не мог найти выход. Наверное, его не было. Я стучался в двери, везде было закрыто. Твоё время ещё не пришло, твердил внутренний голос. Но я ведь и не собирался умирать. Я просто хотел жить по настоящему, пытался объяснить ему я. Настоящего нет, сказал кто-то ещё. Есть только жизнь или смерть. Ты спишь, проснись, это всего лишь страшный сон.


Рецензии
Блуждаем мы по лабиринтам. Видим сны, потом встаём и снова счастья ждём.
С уважением

Татьяна Дюльгер   22.01.2007 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо, завтра к Вам еще вернусь читать.По лабиринтам литературным поблуждать.

Заяц   22.01.2007 00:54   Заявить о нарушении
А будет время, я зайду.
По лабиринтам я пойду.

Татьяна Дюльгер   22.01.2007 01:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →