Одна из песен

1 куплет:
Уставшей рукой я рисую слова
В душе один лишь вопрос: ну кому я нужна?
Играю в прятки с тоской
И она меня находит
Заполню мысли тобой
Пусть тоска снова водит
Мне не приятны мечты,
Которые нас губят
Их растворю снова в сны
Пусть они меня осудят!
Протяжный стон в пустоту
От боли вскрою глаза
Давайте лучше умру
Ну, кому я нужна?

Припев:
Я мимо пройду эту жизнь
Я в сон погружусь, ты держись
Нас поглотит, как вода, тишина
А ты прошепчешь мне тихо: нужна…

2 куплет:
Слёзы делят на части
Уставшее лицо
Ты мечтала о счастье,
Превращаясь в ни что?
Так глупо было верить,
Что ты окажешься умна
И я уже не увижу берег
Наступило никогда.

Припев:
Я мимо пройду эту жизнь
Я в сон погружусь, ты держись
Нас поглотит, как вода, тишина
А ты прошепчешь мне тихо: нужна…

Ты нужна, поверь мне только, детка, ты нужна…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →