Стоит Москва

Стоит Москва

Стоит Москва, там люди дышат тихо,
Бывает так, что право не пойму…
Не ровен час, так облапошат лихо,
На долго остаётся след недоумения в мозгу...

Андрей Д.Б. 27 июля 2005г


Рецензии
Андрей,
тронута тонким наблюдением за нравами и повадками москвичей. Почти готова взять стих эпиграфом к своему произведению о Москве.
Счастья в личной жизни!
Таня

Татьяна Чагина   09.02.2006 09:06     Заявить о нарушении
Таня, был у Вас в гостях, но рецензию написать у меня не получилось "по техническим причинам". А стихи можете взять эпиграфом. Если что ещё нужно будет, пишите (назовёте тему, я сам Вам подберу),а то Вы в моих произведених запутаетесь. И Вам счастья!

Андрей Днепровский-Безбашенный   09.02.2006 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →