О тебе

Когда увижу я тебя,
В ту же минуту я растаю
И будем вместе мы всегда
Ведь ты – судьба, я это знаю.

Я никуда не отпущу
Любовь свою – тебя родного
Зачем слова? Я помолчу
И ты не говори ни слова.


Рецензии
Вы правы, для чего слова,
Молчание за нас всё скажет,
Судьба почти всегда права,
Остальное - время покажет...

С ув,

Заяц   30.07.2005 02:01     Заявить о нарушении
Спасибо, всегда рада Вам и Вашим рецензиям
....)))

Красивая   30.07.2005 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →