C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Крылья как мечта

 Ах, если бы можно было просто взять и превратится в птицу. Взять и расправив крылья сорваться с ветки и полететь к небу. Бездонно синему, невероятно прекрасному. Полететь как никто и никогда.
 Какие глупые, наивные мечты. Разве об этом стоит мечтать в наше безумное время? Я знаю, ты слишком любишь трагизм и не любишь мечтать, а представь, как было бы здорово однажды проснуться птицами и больше не зависеть ни от кого, ни от чего. Представь, как было бы здорово взять и расправить крылья и полететь к небу… вдвоем


Рецензии
"Мне так хочется подняться легко,
И над городом лететь высоко...(с)Зоя Ященко, "Синий цвет".
Еще вспоминается:
"А из окон я слышу звуки ситар,
И мне хочется снова лететь"(с)она же, "Я буду лететь"
Простите мне эти цитаты:я законченная белогвардоманка...
Я не люблю трагизм и, пожалуй, слишком люблю мечтать, поэтому прекрасно понимаю Вас. Это проекрасная мечта, и именно об этом и стоит мечтать в наше безумное время.
Счастья и тепла.

Аня Васильева   30.08.2006 14:35     Заявить о нарушении
Прощаю) мне все равно безнадежно нравятся красивые цитаты и чудесные рецензии ниполненные теплом и пониманием... пониманием, забавно, но отчего то это слово теперь стало ключевым, трагизм лишь маленькая вечность.

Daniel Riso   17.09.2006 10:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.