Послевкусие нежности

Это так просто и сложно
жить в предвкушении чуда,
Обманывать. В ожиданьях,
втыкая иголки в Вуду,
Раскладывать по коробкам
остатки от ощущений
И обнажая робость,
верить во что-то. Верить…

Шарманка сломалась,
старость подкралась к душе
Тревожно. И нужно самую малость,
Но кто даст отмашку можно
Смеяться и с придыханьем
ловить резонанс с легкой грустью
Раскладывать по колодам
нежности послевкусье .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →