Sms 10

 
Я могу говорить много и густо. Могу молчать тихо, вязко, убаюкивающе-ласково, или же истерично-нервозно, подавляюще. Я могу делать так и эдак, чтобы заставить тебя жить. Ради того, чтобы подарить тебе экстримальное ощущение своего собственного внутреннего мира, ради твоих взглядов в себя. Ради тех нескольких минут ярких впечатлений, когда ты делаешь глоток жизни, подаренной мной. Но это не изменит моего ощущения твоих привычек, мыслей, повадок, чувств. Я жадно буду впитывать твои лучи, тепло твоего отсутствия и нежность присутствия. Ничто не будет отзываться во мне большей болью и радость, чем твои суровые плечи и предупреждающе-непростой нос.


Рецензии
Я могу делать так и эдак, чтобы заставить тебя жить.
--
Эта фраза меня испугала.

С уважением,

Маримьяна Маримьяна   12.08.2005 03:46     Заявить о нарушении
Чем же? Заставить кого-то действительно жить - это не всегда удаётся, но нужно всегда стараться!!

Эвита Каро   13.08.2005 01:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →