мы с тобой

 
я как вчера помню тот чудесный, день-апрель стоял
не верила я в слова о том, что весна пора любви и тепла
ты посмотрел на меня, в мои глаза, и я влюбилась в тебя
я так хочу чтобы ты был рядом со мной ,а я рядом с тобой.
Припев:
В твоих бездонных глазах, увижу себя
И я лечу к небесам, в объятьях тебя
Только туда-в никуда,и где будем мы вместе с тобой—только мы с тобой

когда со мной рядом ты, я поняла,сбываються мечты
ненужно мне ничего,лиш ты один,ненужен больше никто
ты так целуешь меня, твои уста-без них не жить мне ни дня
100 раз могу повторять –люблю тебя и боюсь потерять!
Припев:****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →