Массаж

Я обожаю массаж. Вы, конечно, тоже скажите, что любите его. А я вам на это скажу: «Нет, нет и нет!!! Это вовсе не факт!» То есть, вы, возможно, любите массаж, но любите ли вы его так, как люблю его я… вот чтобы от первых лёгких прикосновений к вашей коже, от быстрой пробежки нежных пальцев по спине, животу, плечам, шее сознание ваше помутилось от предвкушения блаженства и вы застонали, отдаваясь ему уже на уровне всёпобеждающего восторга, которому вы отдаётесь сразу же совершенно бессознательно и с наслаждением, молясь с этой минуты только об одном « ещё… ещё…, ещё…» Оо-о-х-х!. на выдохе, чуть слышно, каждой клеточкой своего тела отзываясь на прикосновение пальцев … рук ... « Ещё…» - единственное теперь желание, удерживающее ваше сознание на этой несовершенной земле. И только страх, что сейчас ЭТО закончится, не позволяет вам воспарить к небесам и вкусить рай, как вы его понимаете, в полной мере. Вот пальцы пробежались по спине, позвоночнику, к лопаткам… и вы уже еле дышите и даже стонать больше нет сил … как вдруг раз! движения сменили ритм, стали другими – упругими, сильными, требовательными… полёт закончился, теперь, когда ваше тело мнут почти больно, жёстко, блаженство почему-то никуда не девается, а наоборот, становится более изысканным и желанным. Ноги - икры, голень, стопа, пальцы ног… Ах эти пальцы! Сдавливание и нежный, но чувствительный массаж каждого пальчика вниз – вверх, круговые движения вокруг отдаются в голове таким блаженством, что сравнить с этим уже почти нечего. Вот только… может быть… область поясницы, нет ниже, там, где спина переходит в ягодицы… Ммм… да, здесь… Ах! Ещё… ещё… А теперь от позвоночника вывернутыми ладошками вверх и ноготками слегка отрывисто в сторону и тут же снова на исходную позицию… и так, в темпе, вдоль всего позвоночника вверх. Мммм… А дальше насколько хватает фантазии – всё, что угодно, как угодно, и только одно условие: чтобы не отрывая рук…
Скажите же мне теперь - любите ли вы массаж так, как люблю его я?


Рецензии
Я тоже! Я тоже! Я тоже очень люблю массаж!
Особенно, когда его делает лапушка с четвертого курса медиснтитута по вызову и за отдельную плату. Это сказка!
(Восторженный пенсионер).
Ваше описание технологии массажа, уважаемый автор, довольно интересен. Если бы не авторское право, я бы ввел данный текст в курс лечебных процедур, который читается на четвертом курсе нашего мединститута.
(Преподаватель-сноб).

Павел Шерстобитов   10.04.2008 13:46     Заявить о нарушении
Вы правда медик? Интересненько. Ох, введите! Разрешаю. Сколько благодарных пациентов пойдёт на поправку!!
Спасибо, Павел, за понимание. Как видите, далеко не все так чувствительны к массажу, как мы с Вами. Так будем этому радоваться. Только почаще бы...

Тутта   10.04.2008 18:02   Заявить о нарушении
"Только почаще бы..." - цитата из замечания к этой рецензии.
Отвечаю Вашей же цитатой к предыдущей рецензии:"Как скажите...".
С уважением, волнующийся Павел.

Павел Шерстобитов   11.04.2008 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.