Мы все куклы или я схожу с ума?

Я спускаюсь по лестнице, как вдруг, чувствую себя…кукловодом. Или просто наблюдателем. Словно мое тело – это вовсе не мое тело. Словно у меня и не должно его быть. Как будто душа (то есть сама я, в данную минуту – кукловод или наблюдатель) поднялась над физической оболочкой и руководит ей. Как будто цель кукловода (то есть души или всей меня) – вести по этой жизни свою куклу, которая появилась ниоткуда и когда-нибудь исчезнет в никуда..
Я схожу с ума?


Рецензии
Меньше думай, береги здоровье.

Алексей Медведев   03.09.2005 16:05     Заявить о нарушении
Спасибо за заботу, но из твоих слов выходит, что я действительно на пути к сумасшествию??? Мне правда нужен ответ,может, у кого-то подобное было...

Роксана   05.09.2005 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →