имя мне Одиночество

Исчезать и появляться, сотни, миллионы раз. Загораться яркой звездочкой и гаснуть, уходя в никуда. Быть самой собой, и быть чужой, быть открытой книгой, но не ни разу не прочитанной, быть веселой, вытирая слезы, быть печальной, смеясь над миром, быть другой… Тихонько умирая прошептать в пустоту – имя мне Одиночество…


Рецензии
Казалось бы всего три строчки... НО как много в них сказано, что и добавить что-то значило бы совершить непростительную вещь.

Белый Кролик и Алиса   17.10.2005 22:48     Заявить о нарушении
спасибо, милая. в этих строчках отражена моя душа. скоро напишу письмо, тепер вот у меня проблемы с интернетом( замучалась уже(

с лю...

Отражение   22.10.2005 06:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →