конец жизни...

Я знала, что сегодняшний день, живу последний, это последний день не только моей жизни, но в первую очередь последний день моей жизни, для моих родителей! Я не хочу ЖИТЬ… Остаётся опять или снова... - существование


Рецензии
Шутки с судьбой- страшная вещь. Минимум что могу сказать-2 недели назад все мои домашние переболели грипом-я гордо и радостно сказал "надо спортом заниматься-вот я, никогда не заболею" через 2 дня я слёг.До этого не болел 2 года.А максимум я не скажу , это страшно.
Надо жить, а не проживать...
С уважением, Владимир.

Дружаев Вова   06.10.2005 23:36     Заявить о нарушении
Спасибочки. Для меня жизнь - когда есть цель! И я живу...!

Солнышко   07.10.2005 00:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →