уезд

линии жизни нашей
пересекаются однажды

и вот –
взгляды уж вместе, летают
и улетают мысли, взаимно…
надежда как ключ к улыбке –
успеваем и улыбкой обменяться
и все, казалось бы – кончено.
чего время-то зря терять?

точно также и двери думают –
осторожно закрываются и
уехал поезд
и ты уехала

сраное счастье метрополитеновское


Рецензии
Я где-то видел этот взгляд
Запомнился по закрывающимся дверям

Бродягин Федя   05.02.2010 13:16     Заявить о нарушении
спасибо, Федя. это, наверное, мы с вами и виделись.)

Зырянов   12.02.2010 02:06   Заявить о нарушении
Подождите, так это вы мне на Комсомольской, на стекле закрывшейся перед моим носом дверке, написали . . .
Впрочем я не обиделся :)

Бродягин Федя   12.02.2010 10:13   Заявить о нарушении
федя добрый такой хороший никогда не обижается надо так все по доброму не узнал и ладно...

София Павлова   14.02.2010 08:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →