Tебе...

Кто
-уверил не отвергать, не оСуждать?..-Ты.
-научил понимать, прощать, Принимать?..-Ты.
-воскрешал, когда хотелось умирАть?..-Ты.
-не спал, когда хотелось Спать?..-Я.
-читал, когда незачем было чИтать?..-Я.
-пытался уметь полюБить?..-Я..
-не сможет ничто пОзабыть?..-Мы...


Рецензии
отдаю половину моего неба.... искренне... я растрогана... СПАСИБО =)...
но неужели я действительно так много для тебя?

Жжужи   28.09.2005 20:11     Заявить о нарушении
Значит буду летать теперь и в твоём небе... В свою очередь скажу, что ты для меня даже больше чем много...Просто,как уже было написано, ты многое дала, многому научила. Тебе... Спасибо...

Герой Асфальта   28.09.2005 20:19   Заявить о нарушении
до слёз........ серьёзно....

стала такая чуФФФФФствительная - аж тошнит саму..)

"Я... я всегда за тобой...
Я.. я всегда за тебя...
Нет.. не отпущу!!..........)

И вообще.... КТО? Если не я..))

Жжужи   28.09.2005 20:27   Заявить о нарушении
У меня тоже ассоциации с этой песней были... Изначально в каждой строке стояло "Кто"... потом передумал...

Герой Асфальта   28.09.2005 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →