Миллиарды лет

мы всегда были знакомы... только не знали об этом...
я слышал такую теорию, что нашу жизнь мы проживаем бесконечное количество
раз - одну и ту же жизнь.
представь что вот уже миллиарды лет мы живем вместе и сейчас в
стотриллиардный раз я пишу тебе это письмо, а ты улыбаясь его читаешь...
бесконечное количество раз мы проходили сквозь печали и одиночество,чтобы
встретится...

а может и не было этого - и жили мы вместе миллиарды лет не друг с
другом...
жизнь покажет!


Рецензии
Чес гря вообще ничего не понял
Не знаю, чья это вина
С уважением

Иван Ахмадиев   12.10.2005 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →