Прости... за любовь

Я стану белым и пушистым! Я готов на всё ради тебя! Ты только не уходи! Пожалуйста, останься... Я обещаю – мы проведём удивительную ночь под нашей холодной звездой..

Ничего страшного нет в том, что на ней давным-давно умерла любовь, ты же знаешь, свет летит, а источника уже может не быть. Последние капли нашей любви рассыпались только что по карнизу! Я схожу, соберу их! А ты останься в комнате, спрячься во мраке надёжных стен. И ни в коем случае не смотри, как я подпрыгну, столкнувшись с отчаянием и бессилием в твоём кротком молчании, и не смогу удержаться на скользком выступе. я упаду

я умру. Мне всё равно не выжить без твоего тепла..

А ты живи.. Живи и прости меня. Прости меня пожалуйста за эту безумную любовь к тебе

2005-10-14


Рецензии
сочувствую и понимаю...

Фекла Батарейкина   21.06.2006 00:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →