Встреча

Утренний дым развеет всё –
Что мы не знали

Как честно любили
Во всём признавались

Не пожелал бы вам встречи
С которой – любили

Кому из пришедших
Я ЗНАЛ ЕЁ
КОГДА ВАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО!
СУКИ!

Мы обнимались у подъезда
Не целовались
Теперь – не целовались

Мои бутылки – просижены пылью
И былью
Теперь говорит – «давай выбросим в пропасть?»

А идеал – потерян навечно
А идеал – давно изувечен

Как справится с чувством – что идеал изувечен
Не знаю
Вам всё равно – похуй

Когда я увидел её на ч\б фотографии
Чуть не расплакался

Когда увидел живую, настоящую, дышащую
Наступила истерика

И вот я не знаю,
Но не пожелаю
Встречи
С той

Что

Любили.


Рецензии
гораздо страшнее встреча с той,кто еще - "Твой".
Но!
Тает.
Сука!
Тает...

Инна Василенко   30.10.2005 09:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →