Один телефонный разговор

- Здравствуй.
- Зачем я опять тебе понадобился?
- Не буду врать. Просто хотела услышать…
- Опять? Пойми, хватит! Я кладу трубку.
- Клади. Я все равно своего добьюсь.
- Ничего ты не добьешься. Ты никогда не могла ничего довести до конца.
- Например…
- Ты не смогла до конца заставить меня ее забыть, не смогла до конца меня в себя влюбить. Не смогла не изменять. Не получалось не извиняться по сто раз. Не звонить.
- А что ты для этого сделал?
- Это твое дело.
- Спасибо, ты мне очень помог. Спасибо.
Положила трубку и … повесилась в ту же ночь. Чтобы хоть что-то довести до конца.


Рецензии
Ну что же вы так... Печально все это..

Всего вам доброго,
храни вас Любовь.

Макъ Эвилли   31.10.2005 20:25     Заявить о нарушении
Просто очень плохо.
И на самом деле я никогда никому не нужна.

Тапкинс   15.11.2005 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →