Девушка и миллионер
Когда девушка встретила миллионера, она подумала:
- О, настоящий миллионер, здорово! К тому же, у него денег много. Хотя это в мужчине не главное.
Когда она увидела, что он хорош собой, высок, спортивен и обаятелен, она подумала:
- До чего же он хорош собой, высок и… бла-бла-бла! К тому же, у него денег много. Хотя это в мужчине не главное.
Миллионер заплатил за нее в ресторане, прокатил в хорошей машине и уложил к себе в постель. Бесплатно. И девушка подумала:
- О, какая мягкая постель. Какой у него крепкий, теплый и добрый член. К тому же, у него денег много. Хотя это в мужчине не главное.
Когда девушка вышла замуж за миллионера, она стала женой миллионера. Она подумала:
- О, я такая молодая, а уже жена миллионера. К тому же, у него денег много. Хотя это в мужчине не главное.
Девушка рожала ему детей и приносила кофе в постель. Девушка думала:
- О, мы живем вместе так долго, и он меня любит. К тому же, у него денег много. Хотя это в мужчине не главное.
Девушка дожила с миллионером до глубокой старости, оставаясь наивной, как полицейский на художественной выставке. Перед смертью она подумала:
- О, я прожила долгую жизнь с настоящим миллионером. Не всякая это может. К тому же, у него денег много. Хотя это в мужчине не главное.
Миллионер никогда не думал о своей девушке. Он был человек дела. Он вообще не думал о девушках, а просто их….. К тому же, у него денег было много. Хотя это в мужчине не главное.
LP, New Age, 2005
Свидетельство о публикации №205110800192
Ксения Радич 16.01.2006 13:56 Заявить о нарушении
Дмитрий Клейн 16.01.2006 15:15 Заявить о нарушении