Девушка и карбюратор

Девушка ничего не понимала в карбюраторах. А они очень хотели быть понятыми девушкой. Хотя бы раз. Особенно один из них, самый смазанный. Девушка даже и не знала, для чего он был ей нужен. Понятно, что в хозяйстве...может гвоздь им прибить, подумала девушка?

Карбюратор старался попадаться девушке на глаза почаще, и это наводило девушку на мысли. Она хвасталась своим подружкам какой у нее карбюратор, и этим вызывала неприятие завистниц. Все остальные девушки тоже не знали, что такое карбюратор и для чего он нужен. Но они даже не предполагали, как он выглядит и поэтому ничего умного не могли сказать в ответ на хвастовство их подруги.

Когда карбюратор плотно обосновался в спальне у девушки, работая тумбочкой под телевизор, они оба остались очень довольны собой. Карбюратор добился-таки своего, а девушку стали очень уважать приходящие бизнесмены, импотенты, юноши и все остальные плохие мужчины. Один только вибратор остался не у дел. А жаль.





Посвящается Диме Клейну


Рецензии
М-да... Создаётся "вчепятление", что автор относится к числу "всех остальных девушек" и тоже не знает что такое карбюратор, и не знает, что его нельзя приспособить под тумбочку для телевизора.
Впрочем, значения это не имеет. Миниатюра, на мой взгляд, неудачная. Не серчайте.

Владимир Эйснер   04.10.2011 20:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.