Индивидуальный ****ец отдельно взятой Ольги Ивановны

Ольга Ивановна моргает четыре тысячи пятьсот пятьдесят шесть раз в день. Ее недельная норма кофе- двенадцать чашек. Пять дней в месяц она ссорится с мужем. Один раз в сезон сидит на диете. Двести шестнадцать минут в год думает о сексе. И два раза в жизни рожает детей.

Но стоит ей обсчитаться лишь однажды, как пурга срывает с петель фанерную дверь в изнанку Ольги Ивановны, и две из пяти черных дыр ее лица начинают поглощать свет:

- Су-у-у-уки! Какие же вы все су-у-у-уки!, - протяжно кричит голая женщина, обнимая спутниковую антенну на крыше многоэтажки.

Я тоже не понимаю: как можно жить, делая вид, что все нормально, в то время как не решена проблема ядерного оружия и СПИДа?

- Алле! Скорая?..


Рецензии
Зашла сюда по ссылочке Мамонта С, который усмотрел нечто мистическое в совпадении имён наших героинь. Да и отчества у них одинаковые. Да и поступочки у них у обеих, если честно...
Предлагаю соавторство. Осталось только решить, то ли мой рассказ сократить до одной фразы: "Раз в полгода ублажает себя морковкой", и вставить в ваше произведение после слов:"...думает о сексе.".
То ли Вашу миниатюру увеличить на одну фразу:"Вот к чему приводит чтение дамских любовных романов!", и подключить, как резюме к моему!

С симпатией,

Мел

Мелинда Шок   21.09.2006 01:24     Заявить о нарушении
Ойчутьнезабыла, "Чужой роман"! Это про мою Ольгу Иванну...

Мелинда Шок   21.09.2006 01:29   Заявить о нарушении
Решено! Предлагаю фразу о морковке сделать эпиграфом к Вашему роману:)

Светлана Панина   21.09.2006 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.