Речь энтузиаста мира тонких энергий академика Казначеева

Речь энтузиаста мира «тонких энергий» академика Казначеева на заседании Союза архитекторов.

Всем давно известны чудесные свойства египетских пирамид. Если, например, каждый раз после бритья вынимать лезвие из самобрейки и класть его в небольшую модель пирамиды, сориентированную строго по сторонам света, то лезвие почему-то прослужит вдвое дольше, чем если не вынимать его из самобрейки вообще. Это происходит потому, что даже маленькая модель пирамиды, сориентированная строго по сторонам света, концентрирует космическую энергию тонких миров в том месте, где находится усыпальница фараона. Я и моя лаборатория выяснили это. Правда, металлурги утверждают почему-то, что лезвия из современной стали при освобождении от изгиба в самобрейке имеют свойство разглаживать выгибы от усилий бритья по острию лезвия – но я и моя лаборатория давно уже выяснили, что этого не может быть, так как куда тогда девается космическая энергия, концентрируемая пирамидой? Куда, я Вас спрашиваю? Значит, этого не может быть – вывод однозначен.
Далее... Всем давно известно, что основатель виднейшего в мире парапсихологии и весьма уважаемого в США института Монро господин Монро начал свои беседы и общение с обитателями тонких миров, прожив 2 года в доме с медной крышей. Т.е. результат известен: по всей вероятности, медь – да-да, самая обыкновенная дурно пахнущая при увлажнении дождями медь – воздействует на человека таким образом, что при воздействии в течение 2-х лет человек начинает познавать энергию тонких миров и даже общаться с их обитателями. Вы представляете себе, до какого прогресса дойдет человечество, если все люди будут жить в домах с медными крышами и общаться с тонкими мирами и с их обитателями телепатически? Это же будет расцвет духовной культуры Человечества! Быть может, вновь появятся люди, умеющие телепатически общаться с Богом – т.е. пророки и святые. Представляете себе, как целые толпы святых старцев и святых угодников будут пропагандировать свои учения на папертях современных церквей, построенных на деньги Московской Городской Думы, Петербургской Городской Думы и прочих думающих об избирателях органов нашей страны! И все это будет достигнуто благодаря медным крышам домов...
Я предлагаю усилить эффект расцвета Человечества. Нужно соединить в одно целое открытый моей лабораторией эффект концентрации Космической Энергии в пирамиде и медную крышу, приводящую человека к телепатии с обитателями тонких миров. Надо строить дома в форме пирамид с медными стенами. Господа архитекторы! Разработайте такие дома – только учтите при разработке, что пирамида концентрирует Космическую Энергию только в месте усыпальницы фараона! Поэтому жилье всех людей должно быть сосредоточено в пирамиде именно в этом месте! Я понимаю – это трудно, тем более, что пирамида должна быть очень четко сориентирована по сторонам света... Но представьте себе преимущества... Во-первых, жители домов смогут вообще не вынимать лезвий из самобреек – и лезвия будут самозатачиваться прямо в самобрейках, поскольку все лезвия будут находиться в пирамиде такого дома. Во-вторых, все жители домов будут активно участвовать в построении новой культуры человечества – культуры общения с духами тонких миров. Достоевский и Толстой с Булгаковым станут просто не нужны Человечеству – потому что ему станет доступна Высшая Духовная Культура Востока и Высшая Духовная Культура Общения с Богом святых православных мучеников. Наука, давшая миру столько несчастий вроде атомной бомбы и войн, несомненно раздуваемых преступными учеными, станет просто не нужна! Она будет заменена духовным общением с духами предков, которое и сейчас прогрессивно развивается народами крайнего Севера, вернувшимися благодаря демократии к благам цивилизации своих предков! Но главное – благодаря тому, что все будут общаться с тонкими мирами, исчезнет сама идея преступного познания мира, а вместе с ней исчезнет и необходимость в психбольницах: все будут лечиться от стрессов и психических перегрузок не благодаря науке, а просто общаясь с жителями тонких миров!
Это будет наивысшее достижение медицины – это я Вам говорю, академик Российской Академии Медицинских наук Казначеев!
Все это благоденствие – и новая культура общения с духами, и полные паперти святых старцев и святых мучеников – зависит только от Ваших усилий, господа архитекторы! Вам нужно поднапрячься и запроектировать города, состоящие из пирамид с медными стенами! Я призываю Вас к этому!
У меня есть внучка... Мне хочется верить, что она будет жить уже в новом мире – мире тонких энергий, и главный ее заработок будет пропагандировать тонкие энергии и общаться с духами предков тех людей, которые сумеют позолотить ей ручку!

Эл. почта автора kitsis@inbox.ru


Рецензии
Все дружно на строительство медных пирамид под предводительством академика Казначеева :)

Екатерина Андросова   05.01.2006 23:52     Заявить о нарушении