Три в одном флаконе... о Люсиль, Лауретте и Марте

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Множество опечаток в тексте, и ощущение, что пишущие части тела автора затекли и она стремится размять их во что бы то ни стало, заставляют заподозрить авторессу в том, что это было написано ПОСЛЕ какого-то праздника. Праздник, видимо, удался… Разминка оказывается успешной, и в третьей части авторесса разгоняется и выходит с приличной скоростью на близкую к литературной орбиту.
Третья часть – отличная заготовка для сентиментального романа в духе Джейн Остин. Правда, в первых частях без ответов остались вопросы относительно господина Винера (в переводе «победитель», и потому не понятно, почему он дурак? потому ли, что импотент? А импотент потому ли, что переболел свинкой – а не той болезнью, что указана в тексте, она таких последствий не даёт. Короче, непонятно, в сердцах ли авторесса на какого-то импотента, переболевшего красной волчанкой, или на кого другого, но раздражение читается и в строчках, и между ними). Ну, да Бог с ними, с вопросами. Наступил Новый год, и многие, быть может, в ближайшее время ничего лучшего нам и не предложат.

Норфолк Камелот   03.01.2006 18:00     Заявить о нарушении
На очепятки мне, как обычно, наплевать - найду время и исправлю.
Об остальном могу только повторить то, что было сказанно уже, кажется, раз сто.
Каждая из частей написана в разных стилях, свойственных раздичным течениям так назваемой Женской Прозы. Ни один из этих стилей, надеюсь, мне не свойственнен. Впрочем, тут сос стороны виднее, я могу ошибаться. Ошибка со "свинкой" таковой не является. :))) Дело в том, что дамские романы плохого пошиба как раз и отличаются от хороших наличием ошибок.
Мне нраитвся устраивать провокации и писать нечто, в чём авторам местного разлива было бы не плохо углядеть то, чем грешат они сами. Хочется, знаете ли, дать им возможность посмотреть на себя со стороны и подумать, а стоит ли писать именно так или всё-таки научиться писать иначе.

Я очень рада, что провокация эта, как и все прочие, удалась на славу! :)))))))))

С Новым вас годом!

Анастасия Галицкая Косберг   03.01.2006 23:04   Заявить о нарушении
Удачный ход умного человека - написать что-нибудь, чтобы перо не заржавело, а потом объявить это провокацией. Вот этот ход Вам удался.

С Рождеством Вас!

Норфолк Камелот   05.01.2006 13:01   Заявить о нарушении
Вы смешной! :))) А вы сами-то не поняли что ли без моих разъяснений, что это "произведение" из себя представляет? :))) Но в нём же чуть ли не треть слов как раз и написаны, чтобы было понятно, что все три включенные вовнутрь истории - лишь стёб!!! Открыто ведь написано!
Так что вы очень зря обвиняете меня в том, что я задним числом решила приписать тексту его провокациаонныо-стёбный характер. Не спортивно это! :))))))))

Анастасия Галицкая Косберг   06.01.2006 03:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.