Already read

Ей было щекотно. От слез. Она плакала, рыдала, ревела. И уже не оставалось надежд на выживание. Она просто умирала. Было смешно умирать из-за слез. Просто умерла любовь. На ее глазах. А ей не до того было. Она играла с людьми, а за спиной билась в агонии любовь, прося хоть секунду внимания. Ей было некогда. А теперь уже и незачем. Любовь умерла, и жизнь остановилась. Теперь призрак мученической любви последовательно убивал ее саму.
«Врешь. Ты не сможешь меня убить!»- крикнула она. И прыгнула вниз.
«Каждый думает, что он такой один…а вы, вы все одинаковые», - вздохнула Любовь, закутываясь в свою белую шаль, вплетая в нее еще одну нитку…


Рецензии
Сразу видно - автобиографическое. Сочувствую. Любовь приходит и уходит...а потом снова приходит) если этого захотеть

Таша Иная   21.06.2006 01:33     Заявить о нарушении
Esli zahotet vriadli
esli ne hotet tochno:)))

Ya vo franzuskom inet-kafe poetomu na translite:))))

Тапкинс   18.07.2006 18:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →