Птица и кошка

Летела птица и не думала. А поскольку не думала, то и не знала, куда летит. Летела, летела и совсем позабыла, как думать. Шмякнулась о фонарный столб, упала на мостовую, лежит ни о чем не думает. Подошла к ней кошка и съела птицу. Потому, что птица не улетела от кошки. Потому, что стала любить. А кошка облизнувшись уселась под фонарем. А по небу клином летели птицы, летели, чтобы ни о чем не думать... А и пофиг, пусть хоть кошка поест...


Рецензии
Летит сова: Угу, угу...
Врезалась в столб: Ого, ого...

Валь Бастет   23.11.2005 18:05     Заявить о нарушении
Потому, что стала любить... эх, не просекла, не просекла твоя сова ;)

Hazy   23.11.2005 19:39   Заявить о нарушении
Голова же больная стала. Либо умная, либо влюбленная. )

Валь Бастет   24.11.2005 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →