Про ревизию Истории

кое-кто очень хочет провести ревизию истории, которая назрела, в свою пользу!

я можа ошибаюсь, но по моим сведениям начиная с 47 года в долине Негев и ваще по всей Палестине археологи ищут подтверждения богоизбранности...

все нашли - походный сортир римлян, бамбуковую прокладку царицы Нефертити... а вот царя Соломона как не искали - нихрена не нашли!

а вот из Ватикана кто-то ушлый спер свиток, повествующий о поездке Иисуса на 16 лет не в пустыню (и чо он там забыл?), а в Гималаи в Шумбалу!

эх!

блин... не долго осталось! скора таймер сработает, оживут подводные аппараты атлантов, и куды тада бедным семитам деваться - ведь они рабы рабов (египтян) атлантов!

я тут беседовал по инету с выпускником рязанского десантного училища - он, дурашка имел несчастье родиться богоизбранным и теперь воюет со своими братьями-арабами в Газе, за 3 года - 5 тяжелых ранений!

я ему грю - не сцы! если что, когда Бушка окончательно вас сдаст, мы вас всех обратно приютим и будешь ты в Биробиджане границу от косоглазого поднебесного супостата защищать!

грит - нифига! в Австралию уеду!

блин... так их там и ждут...

наива... дурашка!


Рецензии
Здорова, Бодун!
Недавно в Палестинах самую древнюю церковь раскопали.
Так она оказалась...греческой!
И вообще не там следы др.евреев ищут.
Евреи - это сбежавшие после падения Трои богатые греки, которые разбежались по всей Европе, стали давать деньги в рост, за что были неоднократно биты и преследуемы.
А Израиль - это не их земля.

Ion Von Donn   28.11.2005 12:45     Заявить о нарушении
что израиль не их земля - это не подлежит обсуждению...

а насчет богатых греков - это ты загнул!

генетика - она наука точная! симиты оне, а греки - не симиты.

Дмитрий Исаков   29.11.2005 18:55   Заявить о нарушении