Слишком

 Я люблю тебя, Господи, Боже,
 Разве можно так сильно любить?
 Что от мысли о Тебе - мурашки по коже,
 И безумный стук сердца не остановить.

 Невозможно мне жить с Тобой,
 Но как можно жить без Тебя?
 Я умру, мой Любимый, Родной,
 Не смогу я жить не любя.

 Ты мой Идол, Спаситель и Бог,
 Ты мой Дьявол и Сатана,
 Ты один – навсегда одинок,
 Одинока я и буду одна.

 Мы как два несчастья столкнулись,
 А потом разошлись навсегда…
 Только видела – две души оттолкнулись
 От земли. Улетела на небо одна…


Рецензии
Испытывать такую любовь очень тяжко.

Екатерина Андросова   28.12.2005 10:16     Заявить о нарушении
вот только я её никогда не испытавала...........

Фрекен Снарк   29.12.2005 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →