Напилась под Новый год

Напилась я водки 31 декабря. Пошла к подруге. Трахнулась с Димкой. Время 22:00. Я тразнутая, пьяная, намулеванная дура сижу за столом... и... как... блевану... ВВесь стол в блевотине, всех затошнило... а я отрубилась... Проснулась, а уже 7:32 1 января.
Вывод: Больше не буду трахаться с Димкой 31 декабря.
Всех С новым Годом!


Рецензии
Аня, вывод правильный, трахаться нужно с Лёней:)

Александр Балашов   31.12.2005 04:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →