Ты, я и ветер...

Наполни меня, пустота...
Унесите меня, порывы ветра...
Вечность, закрой мне глаза,
Мне,... смотрящему в небо с надеждой.
Я пью твои притоки,
Твои притоки - океаны,
Кто есть я?
Небеса - твоё лицо,
Ты есть - любовь, я есть - ничто.


Рецензии
Красиво..мне понравилось!чуть неясно..но в этой загадочности и недосказанности есть свои примущества..)))
Благодарю
с уважением..)))

Александра Унфессбаровна   13.10.2006 16:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →