6 января

А я хочу,чтобы было так:
Февраль.Казань.Вид Невского,залитого ещё весенне-зимне-вечерним солнцем.
Баночка пива. Руки Твои согревать.В два глаза любимых смотреть. И..любоваться.
Ты в шапке и зимнем пальто. Улыбаешься. Смотришь. На меня. Богиня.
А я кормлю птиц. А после мы едем в кафе. Уютное.
Хочу,чтобы метро. Тёплое. Приближающийся и сладко постукивающий трамвай.
Который повезёт нас домой.

6 января,2006.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →