Дети

 Дети - отвратительные маленькие комочки слизи.
Когда я вижу ребёнка, мне хочется его убить!
Сегодня я ехал в электричке и "наслаждался" ором ребёнка.
Он так истошно орал, что если бы его резали,я думаю он бы
орал меньше.Его мама что-то любя ему говорила и посматривала на
меня,мол какой у неё замечательный ребёнок.
 А я показал на лице отвращение,и ребёнок вскоре заткнулся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →