Пожалуйста

 Одному, как ни крути, а страшновато войти в кабинет большо-го начальника, а вместе ничего
 -Вси святии, пойдёмте просить Господина нашего Бога, чтобы Он помиловал меня...
 Ну пойдёмте, пожалуйста!
 


Рецензии
=)))). бывает же...так мало строк, а столько эмоций после их прочтения.
..............

Анна Чуйкова   20.01.2006 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо,Аня.

Валерий Левятов   21.01.2006 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →