Два огонька в память о них...

Снова два огонька
Засверкали на небе.
В память двух человек,
Когда то живших на свете.
Если ночью льет дождь –
Это плачут они.
И на вечную память
Зажигают огни.
Теперь давай помолчим
И снова выпьем 100 грамм.
И снова станет обидно,
За что мы здесь, а вы там.
Я смотрю на огни
До закрытия век.
Ведь пока жива память –
Жив человек.
Поставлю в церкви свечу,
За душу их помолюсь.
Своих я лучших друзей
Не забуду.
Клянусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →