Знакомство с Ним и с Ней

Она научила его любить. Как цунами с разрушительной силой обрушиваются на сушу, так же и волна чувств захлестнула разум, навсегда изменив его. И вместе с разумом изменились жизненные ценности, принципы…
Вы знаете, что такое счастье, что такое любовь? А вы вообще верите в существование любви? Вы когда-нибудь любили? Если нет, то он назвал бы вас несчастными людьми.
Я помню, каким счастливым он был, как сильно любил. Она была несчастливой до тех пор, пока не встретила его. Он изменил ее жизнь, показал, как сильно ее могут любить.
Он писал ей стихи, самые настоящие стихи о любви, дарил цветы, устраивал для нее ужины при свечах, скучал, когда она уезжала, сильно радовался, когда приезжала.
Он не скрывал своих чувств к ней. Она была младше его, не на много, но младше.
Возможно, это сыграло свою роль в их судьбах. Она была не похожа на остальных девушек, которых он встречал в своей жизни. Он успокаивал ее, когда она плакала, вытирал слезки губами. Она научила его страдать, научила терять. А он так сильно ее любил… Он страдал, сильно страдал. Ему часто снятся ее красивые грустные глаза. Но он счастлив, потому что знает, что любил, любил по настоящему.


Рецензии
точняк - это про меня... любил енотика я
и эта любовь сотворила невероятное

Спаситель   23.01.2012 13:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.