Имя

Арина Родионовна не существовала бы в сознании людском в образе миловидного создания, если бы ее звали Аида.


Рецензии
Не правда,
Это вот если стереотипами мыслить, то да, а личн омне все ранво.
После имени Арина я подумал, что эт такая выоская, худощавая, смуглая старушка...злая и умная,
А Аида...вот это как раз и звучит миловидно.
А вообще - к черту имена - это вс ечушь, они ни о чем не говорят

С уваженеим
Иван

Иван Ахмадиев   26.01.2006 09:23     Заявить о нарушении
Пускай так...только не стереотипы, а ассоциации плюс измышления;)

Сергей Мамаев   27.01.2006 02:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →