Ты знаешь, как плачет сердце?

Ты знаешь, как плачет сердце?
По капелькам кровь стекает
И нежная ткань из венок
Вуалью его покрывает.
Страданья его не напрасны...
Так силу оно обретает.
В каждой его слезинке
Счастье Твое обитает.
Возьми на ладонь слезинку
И прикоснись губами...
Она утолит жажду...
Тебе подарив радость...


Рецензии
Ты только не удивляйся, но у тебя вампирское стихотворение получилось... Слезинки сердца это кровь, так? Потом ты пишешь. И прикоснись губами, Она утолит жажду. Тебе подарив радость...Во как !Спасибо Оля. Всего-всегда. Заходи на новое.

Сергей Горельцев   19.01.2010 22:30     Заявить о нарушении
Сережа, это же аллегории... сердце плачет, очищается от страданий... радуется от прикосновения Любви и дарит радость...:)))
С улыбкой, Оля

Ольга Мусина   20.01.2010 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →